ГУО «ХОЛХОЛИЦКИЙ УЧЕБНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ДЕТСКИЙ САД - СРЕДНЯЯ ШКОЛА БОРИСОВСКОГО РАЙОНА»
телефон: 97 17 66
email: upkholholica@rooborisov.by
222145 Минская область, Борисовский район, д. Холхолица, ул.Школьная, 2

Наши достижения

Наши достижения:

 

2013/2014 учебный год:

 

Биран Мария, 9 класс – диплом ІІІ степени в районной олимпиаде по биологии

Вереник Станислав, 4 класс – диплом ІІІ степени в районной олимпиаде по белорусскому языку среди младших школьников

Гигевич Виталий, 11 класс – диплом ІІІ степени в районной олимпиаде по физической культуре и здоровью

Биран Мария, 9 класс – похвальный отзыв в районной олимпиаде по экологии

Вереник Станислав, 4 класс –  диплом ІІІ степени в районном этапе республиканского конкурса «Я – исследователь», работа «Почему киснет молоко»  

Команда учреждения образования – 3 место в соревновании среди юношей в баскетболе; 2 и 3 место в соревнованиях по стрельбе; 3 место в районной олимпиаде по физической культуре

Дипломы І и ІІІ степени в районом творческом конкурсе «Спасатели глазами детей»

 

2014/2015 учебный год:

 

Биран Мария, 10 класс – диплом ІІІ степени в районной олимпиаде по биологии

Мануш Оксана, 11 класс – диплом ІІІ степени в VІІ тематической районной интернет-олимпиаде по истории «Гроза 1812 года»

Мануш Оксана, 11 класс –  похвальный отзыв в ІХ районной научно-практической конференции по русскому языку, работа «Типичные речевые ошибки»

 

2015/2016 учебный год:

 

Гласко Алексей, 11 класс - грамота за ІІІ место в районной олимпиаде по правовому просвещению

Гришкевич Егор, 10 класс - диплом ІІІ степени в VIII районной тематической олимпиаде "Гроза 1812 года"

Молчанская Евгения, 2 класс - ІІІ место в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по математике. 2 класс" (октябрь 2015 года)

Молчанская Евгения, 2 класс - І место в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по математике. 2 класс" (декабрь 2015 года)

Молчанская Евгения, 2 класс - І место в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по математике. 2 класс" (февраль 2016 года)

 

2016/2017 учебный год:

 

Молчанская Евгения, 3 класс - диплом ІІ степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по математике. 3 класс" (октябрь 2015 года)

Гласко Марат, 4 класс - диплом ІІІ степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по математике. 4 класс"

Полубинская Татьяна, 8 класс - І место в соревновании по пулевой стрельбе среди учащихся учреждений образования Борисовского района в честь Дня защитников Отечества и  Вооружённых Сил Республики Беларусь, 90-летия ДОСААФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гласко Марат, 4 класс - диплом І степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по математике. 4 класс"

Молчанская Евгения, 3 класс - сертификат участника в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по математике. 3 класс"

Петрович Артём, 3 класс - диплом І степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада по окружающему миру. 3 класс"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полубинская Татьяна, 8 класс - ІІ место во втором этапе правового турнира по правовому просвещению среди обучающихся 8-10 классов учреждений общего среднего образования Борисовсого района.

Гласко Марат, 4 класс - диплом ІІ степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада. Школьное многоборье. 4 класс"

Молчанская Евгения, 3 класс - диплом І степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада. Школьное многоборье. 3 класс"

Петрович Артём, 3 класс - диплом І степени в мероприятии проекта videouroki.net "Олимпиада. Школьное многоборье. 3 класс"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2017/2018 учебный год:

 

Галькевич Карина, 6 класс - диплом ГУК "Районный центр народного творчества" в номинации "МИСС СОВЕРШЕНСТВО" районного детского конкурса красоты и творчества "МИСС ВОЛШЕБСТВО - 2017"

Галькевич Карина, 6 класс - благодарность Борисовской районной организации республиканского общественного объединения "БЕЛАЯ РУСЬ" за большое старание в учёбе, активное участие в жизни школы, высокие результаты в І районном детском конкурсе красоты и творчества "МИСС ВОЛШЕБСТВО"

Чернухо Катрин, 8 класс - грамота за ІІІ место в первенстве Борисовского района по легкоатлетическому кроссу среди сельских школ на дистанции 1000 метров

Янковский Эдуард, 9 класс - грамота за І место в первенстве Борисовского района по легкоатлетическому кроссу среди сельских школ на дистанции 1500 метров